Необосновано продлили срок по ч.1 ст.12.8
Протокол составлен 18 ноября 2012 года, был суд, выдано постановление от 27 ноября 2012 года, по решению суда наказание в виде лишения права управления ТС на срок один год шесть месяцев. Причем в протоколе неуказаны промили, только описание состояния (шаткая походка, несвязная речь, мутный взгляд). По выше изложенному понятно что срок выходит в июне 2014 года.. Но в ГАИ информируют нас что получить сможем только 1 августа 2014 года... Насколько это правомерно???
, Анна, г. Челябинск
Илья Курбанов
Срок выходит 6 июня.
Может были причины продления срока? Когда сдано удостоверение? Когда получена копия постановления суда?