Мой супруг находясь в законном браке взял большие суммы денег под расписку у нескольких людей для

Добрый вечер! Мой супруг находясь в законном браке взял большие суммы денег под расписку у нескольких людей для строительства им жилых домов, обязательства не выполнил и ушёл на СВО, долги людям не возвращает, а я совершенно не имела отношения к его работе и соответственно совсем не знала обо всём произошедшем. Сейчас пострадавшие давят на меня с возвратом долга. Супруг не выходит на связь.

, Софья, г. Казань
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Вам надо грамотно отвечать этим людям.