Нужна проверка в правильности составления логова об субаренде
, Илья, г. Ревда
Фарит Нежемединов
Добрый день Илья.
ГК РФ Статья 615. Пользование арендованным имуществом
2. Арендатор вправе с согласия арендодателя сдавать арендованное имущество в субаренду (поднаем) и передавать свои права и обязанности по договору аренды другому лицу (перенаем), предоставлять арендованное имущество в безвозмездное пользование,
Могу заняться.
Пишите мне в чат и приложите договор.
Услуга платная.
Срок — 30 минут — 1 час.