Нужна проверка в правильности составления логова об субаренде

, Илья, г. Ревда
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Илья.

ГК РФ Статья 615. Пользование арендованным имуществом

2. Арендатор вправе с согласия арендодателя сдавать арендованное имущество в субаренду (поднаем) и передавать свои права и обязанности по договору аренды другому лицу (перенаем), предоставлять арендованное имущество в безвозмездное пользование,

Могу заняться.

Пишите мне в чат и приложите договор.

Услуга платная.

Срок — 30 минут — 1 час.