Планирую стать репетитором по английскому языку, готовить людей к ЕГЭ

Планирую стать репетитором по английскому языку, готовить людей к ЕГЭ. Что для этого нужно? Как это делать официально?

, Матвей, г. Красноярск
Александра Кисловская
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Легче всего открыть самозанятость через приложение «мой налог». Через него будете оформлять чеки и высылать клиентам. Налог приложение сформирует самостоятельно.