Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Установление отцовства

Доброго времени суток!Суть вопроса такова,мать моего ребенка скрывается с ним и её место нахождения мне неизвестно,на телефон не отвечает,по месту жительства её нет,наши отношения узаконены небыли и родив малыша на меня она его не записала,хочу общаться и воспитывать сына,материальных проблем не испытываю,что мне делать,как найти и куда в первую очередь идти и с какими документами?заранее благодарю!

04 Апреля 2014, 19:14, вопрос №417306 Артём, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Цвигун Алексей

    В норме — договариваться и помириться

    Крайний случай — идти в суд, но соберите максимум возможных сведений о матери (как минимум полное имя, адрес проживания) и о ребенке. По ситуации возможно потребуется проведение экспертизы. По ситуации могут быть полезны свидетели, любые подтверждения вашего совместного проживание.

    Правильный выход поискать юриста в Вашем городе проживания

    04 Апреля 2014, 19:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Ну договориться я так понимаю не получиться,да имя знаю и её и сына,и свидетели конечно есть,а в какой суд идти и с каким исковым заявлением?

    04 Апреля 2014, 19:37
  • Юрист - Цвигун Алексей

    Идти в суд общей юрисдикци с иском об установлении отцовства

    04 Апреля 2014, 21:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats