Подскажите пожалуйста куда нужно обращаться, чтобы развестись с супругом, при условии, что он не дает развод

Добрый день! подскажите пожалуйста куда нужно обращаться, чтобы развестись с супругом, при условии

, что он не дает развод. ( детей нет, общ имущества тоже) Благодарю!

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

через суд. Можете даже без личного присутствия по исковому заявлению