Мне 22 года На момент смерти отца в зоне сво я не учился Могу ли получить выплату, если поступлю на очную форму обучения уже после его смерти?

Мне 22 года

На момент смерти отца в зоне сво я не учился

Могу ли получить выплату , если поступлю на очную форму обучения уже после его смерти?

, Эльдар, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Оценивается ситуация на момент смерти военнослужащего, поэтому в этой части вы не подходите под условия.

Но если у отца не было жены и других детей до 18 лет, вы сможете получить 5 млн.руб.

Эльдар
Клиент, г. Москва
У него не было жены, но у него есть еще дочь и мать Мы получили региональную выплату в 2 млн рублей А про выплату в 5 млн нам ничего не говорлли