Здравствуйте, мой муж раньше общался и встречался с несовершеннолетней и она забеременела от него, но заявление она не писала и ее родители не имеют претензий к нему его же не посадят?
Здравствуйте, мой муж раньше общался и встречался с несовершеннолетней и она забеременела от него , но заявление она не писала и ее родители не имеют претензий к нему его же не посадят ?
, Клиент, г. Москва
А это и не требуется. Когда полиции станет известно об этом, будет уголовное дело.