Здравствуйте.Сын контрактник получил ранение находиться в госпитале.Какие выплаты ему положено?

Здравствуйте.Сын контрактник получил ранение находиться в госпитале.Какие выплаты ему положено ?

, Оксана Алексеевна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сын контрактник получил ранение находиться в госпитале.Какие выплаты ему положено ?

По указу 98 — 3 млн.руб

По закону 52-фз — страховка в зависимости от тяжести ранения (тяжелое — 327 тыс., легкое — 81 тыс)