Какие нибудь выплаты мне положены?

Здравствуйте. Нахожусь сейчас дома в отпуске. И решил пройти обследование, и выяснилось. Что у меня аневризма, последствие нескольких кантузий. Назначили операцию. Какие нибудь выплаты мне положены?

, Сергей, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

За каждую контузию вам обязаны выплачивать по 3 мил. рублей согласно указа Президента РФ №98 от 2022.

За заболевание — анивризму, вам выплат не положено.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Сергей
Клиент, г. Иркутск
Аневризма образовалась у меня из-за кантузий. И как мне теперь получить выплату по кантузии. Или после операции предоставить все необходимые документы?