Какие документы нужны для переоформления земельного участка на меня?
Добрый день! Есть свидетелтство права собственности на земельный участок, оформоенный на отца. Отец умер, наследственное дело открыто и я являюсь одним из наследников . Какие документы нужны для переоформления земельного участка на меня?
Добрый день.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо больше информации. Так всё наследство делиться на всех наследников, соответственно и земельный участок переходит в общую долевую собственность всех наследников. Конечно если есть договоренность с остальными наследниками они могут написать нотариальный отказ от наследования участка в Вашу пользу.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.
Здравствуйте!
Отец умер, наследственное дело открыто и я являюсь одним из наследников
После получения всеми наследниками свидетельств о праве на наследство вы все можете у нотариуса оформить соглашение о разделе наследства.
Если другого наследства нет, другие наследники вправе отказаться от своих долей в наследстве в вашу пользу.