Здравствуйте, я студент колледжа недавно закончил первый курс и перехожу на второй, и хотел бы узнать как
Здравствуйте, я студент колледжа недавно закончил первый курс и перехожу на второй, и хотел бы узнать как можно решить проблемы с руководством следующего вида
1) Куратор позволяет себе орать на обычные заданные вопросы или если студенту плохо
2) По окончанию у меня 258 ч пропусков по не уважительной причине хотя по ним есть справки и объяснительные но как оказывается их просто выбрасывают
3) Преподаватель требует справки которые уже выбрасили чтобы закрыть пропуски но при объяснении ему этого он говорит что ему плевать надо было приносить раньше и вообще я прогульщик плюс не сообщает даты пропусков говорит что мы подделываем справки
Как я могу решить эти проблемы через другие органы или через жалобы, просто ладно бы я один такой был но такое отношение почти ко всем студентам, просто не во что не ставят, лижбы поиздеваться