Здравствуйте, как можно написать заявление в полицию на человека если не знаешь его имя, фамилию недавно произошла драка в месте где нет камер и не знаю ни имени, ни фамилии

здравствуйте, как можно написать заявление в полицию на человека если не знаешь его имя,фамилию

недавно произошла драка в месте где нет камер и не знаю ни имени, ни фамилии. что делать?

, захар, г. Сочи
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Написать заявление можно, его примут, в объяснении вы укажете его пол, возраст.приметы, национальность  и др.Заявление так и пишите в отношении неизвестного вам лица.Просите установить его и привлечь к уголовной ответственности

Укажите возможных очевидцев, их также опросят, и возможно установят причастное лицо

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд