Здравствуйте, мне 14 лет, могу ли я попасть на концерт 16+, без родителя, но имея с собой согласие от родителя?

здравствуйте,мне 14 лет,могу ли я попасть на концерт 16+,без родителя,но имея с собой согласие от родителя?

, екатерина, г. Москва
Сергей Киселев
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте согласно законодательству РФ на мероприятия 16 + нельзя попасть, даже согласия родителей