Надо ли платить за вывеску над собственной дверью?

Наше предприятие является собственником помещения,

наружная стена которого с входной дверью выходит на улицу.

Должны ли мы платить Жилкомсервису за вывеску над нашей дверью?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Евгений, если вывеска несет только информативный характер и указывает только на то какое предприятие находится за дверью и часы работы, то платить никому за размещение не нужно.
Это не реклама, а вывеска, отвечающая требования Закона «о защите прав потребителей».