Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Надо ли платить за вывеску над собственной дверью?

Наше предприятие является собственником помещения,

наружная стена которого с входной дверью выходит на улицу.

Должны ли мы платить Жилкомсервису за вывеску над нашей дверью?

04 Апреля 2014, 17:55, вопрос №417227 Евгений, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Евгений, если вывеска несет только информативный характер и указывает только на то какое предприятие находится за дверью и часы работы, то платить никому за размещение не нужно.
    Это не реклама, а вывеска, отвечающая требования Закона «о защите прав потребителей». 

    04 Апреля 2014, 17:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats