Зашел в анонимный чат, обменялись с девушкой интим фотками, через 5 минкт она присылает всю информацию про

Зашел в анонимный чат,обменялись с девушкой интим фотками, через 5 минкт она присылает всю информацию про меня и проаит мкинуть деньги я скинко леньги с карты мамы, но они сказали подумают сливать или нет, незнаю что делать мне очень страшно

, Даниил, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Даниил!

В данном случае, с правовой точки зрения таки действия девушки являются непроверенными.

Таким образом, с юридической точки зрения либо вам или Вашим родителям необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения противоправных действий и возбуждении уголовного дела.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!