Здравствуйте, мой молодой человек призывного возраста и повестка не приходила, при въезде в Абхазию ему могут вручить повестку?
Здравствуйте, мой молодой человек призывного возраста и повестка не приходила , при въезде в Абхазию ему могут вручить повестку ?
, Виолетта Шамхалян, г. Москва
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
Повестку на границах в РФ не вручают. Нет, повестку могут вручить только сотрудники военкомата.