Купил дачный участок, а у соседки прямо по меже, вдоль забора, вплотную курятник, куда обращаться о сносе?
Купил дачный участок,а у соседки прямо по меже,вдоль забора,вплотную курятник,куда обращаться о сносе?
, Владимир, г. Иркутск
Павел Демидченко
Владимир, добрый день! Рады вам!
Ваш вопрос понятен, отвечаю:
Решение о сносе, переносе построек принимает районный суд. Вам следует обратиться к специалисту для составления искового заявления и представительства в суде. Вы также сами можете подготовить заявление и пойти в суд, если разберётесь как это правильно сделать. Также можно отдельно заказать написание искового заявления, а в суд пойти самостоятельно, без представителя. Для этого требуется собрать документы и передать их специалисту.
Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.