Здравствуйте, такой вопрос уехала с ребёнком от мужа так как не могла с ним находится оказывал

Здравствуйте, такой вопрос уехала с ребёнком от мужа так как не могла с ним находится оказывал психологическое давление, и его мама также на данный момент не готова идти с ними на контакт так как они оскорбляют и пишут моей несовершеннолетнему второму ребенку, грозятся подать в полицию если уже не подали о том что я украла своего собственного ребёнка... Что в этой ситуации делать?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Наталья, здравствуйте! Вам надо в судебном порядке определить место жительства ребенка с вами.Просто в настоящее время в связи с тем что место жительства не определено, бывший муж имеет право высказывать подобные претензии к вам.Он же такой же родитель как и вы.Могу оказать помощь в консультировании, составлении документов и представлению интересов в суде по вопросу определения места жительства ребенка.

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург
Ребенок прописан у меня где прописана и я
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья.

Вы с мужем в браке официальном или это бывший муж?

От этого и зависит выбор надлежащего способа защиты права.

Определить место жительства возможно только при расторжении брака.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.