Здравствуйте как остановить проценты займ от золотой короны

, Сафармурод, п. Тульский
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте !

Вы вправе обратиться в микрофинансовую организацию (МФО) с предложением о реструктуризации вашего кредита, с тем, чтобы сумма ежемесячного платежа уменьшилась и вместе с тем увеличился срок кредитования.

Вы можно попытаться рефинансировать кредит в других банках, для этого нужно изучить предложения и обратиться в банк, который предлагает наиболее выгодные условия.

Если вы не будете платить по кредиту  МФО обратиться в суд и взыщет с вас долг + все проценты по договору.

Если мой ответ помог Вам, прошу Вас отметить мой ответ как полезный (поставить плюс).

Всего доброго!