И как деньги с карточки снять сь или перевести в др банк?

Здравствуйте! Я физ лицо, у меня заблокировали счет по115 фз. Я помогаю безвозмездно брату вести бизнес т. к у него заболевание Альцгеймера ему 53 года. на пенсию не отправят ,а справки для инвалидности собираем. фирму скорее всего будем переводить на сына. Суть вопроса в том, что на мою карточку приходит оплата полиграфических услуг (физ лизц на физ лицо переводят деньги ) ,деньги снимаются и кладутся на расчетный счет ООО через терминал банка, наличные проводим через кассу.Я отслеживаю движение средств по онолайн банку.(он не помнит и не может отследить).Справки о лечении и диагнозе есть.

Чеков на переводы через он лай у меня нет только запись уведомления банка. Деньги на счете заблокировали и я не могу снять деньги.Какие документы надо предоставить банку ? И как деньги с карточки снять сь или перевести в др банк?

, Виктория, г. Москва
Александра Кисловская
Юрист, г. Краснодар

Обращаетесь в банк лично (не онлайн) с заявлением куда перечислить деньги (на другой расчетный счет). Так как здесь у вас дистанционное обслуживание заблокировано.
Вообще то, что вы делаете похоже на схему, неудивительно, что заблокировали. Если вам приходят деньги регулярно за оплату услуг, вы должны оплатить с них налог (например, как Самозанятый). Почему не стали директором ооо и прчему на расчетный счет ооо не переводятся деньги?

Виктория
Клиент, г. Москва
деньги на расчетный счет кладем все и платим налоги Фирма существует много лет с 2011г и так работала всегда.толька карточка директора наверное привязана я думаю. надо договор с банком посмотреть.
Виктория
Клиент, г. Москва
спасибо за консультацию.Рада была бы оплатить но онлайн и карты заблокированы.