Но таковой возможности каждые выходные не могу видеться с ребенком так как работаю в другом городе

Здравствуйте. Такая ситуация что бывшая супруга запрещает общаться с ребёнком по телефону. Только по выходным разрешает видеться. Но таковой возможности каждые выходные не могу видеться с ребенком так как работаю в другом городе.

, Николай Сергеевич Мордвинцев, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай Сергеевич!

Если нет взаимного согласия, то необходимо обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».