На госуслугах была задолженность 0, 42 копейки Она никак не оплачивалась После приходит письмо о решении

На госуслугах была задолженность 0,42 копейки

Она никак не оплачивалась

После приходит письмо о решении взыскании задолженности за счет денежных средств( драгоценных металлов) на счетах налогоплательщика( плательщика сбора, плательщика страховых взносов, налогового агента, банка, иного лица) в банках, а также электронных денежных средств

И задолженность пропадает, тоесть пишет что задолженностей нет

Что делать и как оплачивать?

, Карина, г. Москва
Лилия Шафиева
Юрист, г. Уфа

Добрый день. Для начала зайдите в свой налоговый кабинет на сайте налоговой или скачайте приложение налоги фл- зайти через госусулги. И там в разделе Налоги отражается вся налоговая задолженность а также в истории все движения, списание и начисления. В разделе почта посмотрите требования. Думаю там все видно есть эта задолженность или нет. буду признательна за оценку если была полезна.