Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли не в зять ребёнка в государственный сад, если нет регистрации?

Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли не в зять ребёнка в государственный сад, если нет регистрации ?

, Алёна, г. Санкт-Петербург
Александра Кисловская
Юрист, г. Краснодар

Принимают в образовательные учреждения по месту жительства, либо при наличии мест. Учитывая то, что сады переполнены вполне возможно, что вас не возьмут без прописки по основанию отсутствие мест.