Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

О рекламе в СМИ

Можно ли в информационно-аналитической статье (не рекламной) приводить мнение или заключение доктора и указывать на ФИО доктора, так, чтобы это не подпадало под закон о рекламе

04 Апреля 2014, 17:04, вопрос №417181 Мира, г. Белгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.11.2017 мы ответили на 816 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алексеев Александр
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если это не реклама, какая разница?

    04 Апреля 2014, 17:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats