Мне 18 мне нравится девочка ей 13 могу ли я начать с ней отношения без половой жизни просто поцилуйчики обнимашки

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Не советую начинать такое общение, малолетние далеко не всегда могут адекватно оценивать ситуацию, а Вы рискуете привлечением к уголовной ответственности за совершение действий сексуального характера, её восприятие событий может существенно отличаться от Вашего, потом что-то объяснять будет сложно.

Всего доброго!