1. Это 99,9% мошенническая схема (статья 159 Уголовного кодекса Российской Федерации), поскольку у вас просят внести деньги для возврата ваших денежных средств. Ни в коем случае ничего больше не вносите.
2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.