У отца был инсульт и он плохо передвигается по дому, хотим сделать нотариальную доверенность от него на дочь
Здравствуйте. У отца был инсульт и он плохо передвигается по дому, хотим сделать нотариальную доверенность от него на дочь. Нотариус предложил чтобы не вызывать на дом, принести документы, подготовить все, а отца уже привезти на подписание. Нотариус попросила чтобы я кратко изложила что надо в доверенности. Как это сделать? Мы хотим сделать полностью на все его полномочия.
, Ольга, г. Москва