Хотела бы спросить на каком сайте и в каком разделе я могу посмотреть частное постановление суда моего города

Здравствуйте . Хотела бы спросить на каком сайте и в каком разделе я могу посмотреть частное постановление суда моего города

, Алена, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте

На сайте соответствующего суда можете посмотреть, внеся в поисковик Ваши  личные данные. Выбираете категорию спора, Ваши данные и находите.