Мне достанется 1/4 квартиры как ее делить?
Наследство.Умер отец и его супруга и я (дочь) подали документы на наследство.Мне достанется 1/4 квартиры как ее делить ? И машину тоже?
, Марина, г. Мурманск
Дмитрий Бирюков
После вступления в наследство возможно всем наследникам продать все имущество и поделить денежные средства между наследниками согласно доли в наследстве. Также возможно продать свою долю в имуществе другим наследникам