Куратор прислала пдф диплом для сверки оценок

Здравствуйте. Учусь дистанционно, защита была по Скайпу. Мэбик. Диплом пришлют по почте. Куратор прислала пдф диплом для сверки оценок. Увидела,что там указано предыдущее образование. Это обязательно указывать? Диплом бакалавра, высшее

, виктория иванова, г. Мурманск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, виктория!

Увидела, что там указано предыдущее образование.

 вероятно, речь идет о приложении к диплому.

Это обязательно указывать?

 да, таков порядок заполнения дипломов о ВО (см. Приказ Минобрнауки России от 27.07.2021 N 670 «Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации, приложений к ним и их дубликатов» )

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

виктория иванова
Клиент, г. Мурманск
Спасибо