У многих маленькие дети, которые не могут уснуть, от громкой музыки даже срабатывают сигнализации у авто
Здравствуйте. У нас в городе в театральном сквере проводят выпускной вечер для 11 классов. Сквер находится близ жилых домов. Сначала всю неделю была репетиция с громкой музыкой, не соблюден режим тишины в положенное время. И сам выпускной до 23 часов вечера. У многих маленькие дети, которые не могут уснуть, от громкой музыки даже срабатывают сигнализации у авто. Подскажите пожалуйста, можно ли подать какую то коллективную жалобу на запрет проведения последующих выпускных вечеров в этом месте?
Елена!
Да, конечно, вы имеете право обратить внимание местной администрации, которая, безусловно, должна быть в курсе таких проводимых мероприятий, на допускаемые нарушения тишины, чтобы в дальнейшем рассмотрели альтернативные площадки для проведения такого рода мероприятий.
Всего доброго!