Я подписал контракт 18 числа но мне не пришли подъёмные деньги от губернатора

, Данил, г. Иркутск
Павел Демидченко
Юрист, г. Тверь

Данил, добрый день!

Исходя из того, что вы пишите, сложно понять в чём вопрос. Попробуйте более точно его сформулировать.

Ответ пока могу дать такой.

Видимо, по подписании контракта в вашем регионе есть какие-то выплаты от губернатора региона.

Они осуществляются из регионального бюджета. Таким образом за это отвечает какой-то территориальный орган.

Попробуйте, для начала, выяснить какой орган отвечает за эти выплаты. Затем можно будет поднять документы, регламентирующие этот порядок и составить жалобу на не начисление этих выплат.

Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.