Подскажите, можно ли не платить?
Здравствуйте! Нахожусь в стадии банкротства, вчера по Яндекс драйв вы писали штраф 50 тыс. Подскажите, можно ли не платить?
Кристина, добрый день. Рады вам!
Ваш вопрос очень короткий, не так много подробностей. Исходя из того, что могу понять ответ такой:
— Да, действительно. Технически вы можете не оплачивать этот штраф и внести его в списываемый долг. Это довольно проблемная процедура. Будут последствия для вас, как для клиента Яндекс Драйв. Будут последствия с кредитной историей. За осуществление этого мероприятия вам придётся заплатить деньги юристам, которые сопровождают вашу процедуру банкротства, в том случае, если вы банкротитесь при помощи специалистов, а не подачи заявления через МФЦ.
Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.