Как можно оформить банкротство и что нужно для оформления банкротства?
Добрый день. Меня интересует вопрос банкротства. Как можно оформить банкротство?
Здравствуйте.
1. Через МФЦ.
2. Через суд.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.
Алёна, добрый день!
В Российской Федерации существует 2 способа банкротства физических лиц.
Способ №1. Через подачу заявления в МФЦ. Долг не более 1 млн. рублей.
Способ №2. Судебная процедура банкротства с участием Арбитражного управляющего и специалистов по банкротству. Такая процедура обойдётся вам не менее 150 000 рублей.
Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.