Попадает ли в аттестат 11 клвсса оценка по предмету Астрономия?

Добрый день. Попадает ли в аттестат 11 клвсса оценка по предмету Астрономия?

, Вероника, г. Москва
Александра Кисловская
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Да,  должна быть выставлена в аттестат.

Вероника
Клиент, г. Москва
Оценка по Астрономии в аттестат не выставлена. Школа аргументировала тем, что предмет преподавался менее 64 часов, следовательно в аттестат оценка не должна выставляться. Права ли школа?