Можете ли вы составить образец такой доверенности?

Здравствуйте, я частичный собственник квартиры и сейчас нахожусь за границей и хочу сделать доверенность на передачу своей части недвижимости своей сестре. Все это заверяется и делается в посольстве. Но мне нужен образец доверенности чтобы ее заверить в посольстве.

Можете ли вы составить образец такой доверенности? Заверять ничего не нужно, это я буду делать в посольстве у другого натариуса, нужен только грамотно составленный текст доверенности.

Российского телефона нет поэтому указал 333333333

, Sergey, ст-ца. Тбилисская
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Доверенность можно выдать одному лицу или нескольким лицам для представительства перед третьими лицами, указать полномочия, право совершать сделки (ст.185 Гражданского кодекса РФ): www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/deb1e7bbc3371002688161fcfd76eafcd9c94c99/

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать составление текста доверенности; всех необходимых  документов; правовую экспертизу документов (ст.779 Гражданского кодекса РФ):https://pravoved.ru/private/chat/

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ), знаю все тонкости и нюансы, которые необходимо указать в доверенности.

Можете написать мне в чат, обсудим стоимость.