меня осудили на 6 лет по ст 2281ч3аб2р и 2281ч4пг была

меня осудили на 6 лет по ст. 228.1ч3а;б(2р) и 228.1ч4п."г". была произведена контрольная закупка,я вышла из квартиры и попала в кадр, когда сбыт уже был совершен. Человек, который совершал продажу,сам сунул мне деньги в карман, на видео это видно, что я к ним даже не прикасалась, мы вышли из подъезда и нас арестовали и логично, что у него зафиксирован сбыт, а у меня при обыске были обнаружены меченные купюры-это 228.1ч3, за день до этого была совершена еще одна продажа, это тоже 228.1ч3, меня там вообще не было. И 228.1ч4-мой сожитель договаривался о сбыте с моего вк, меня в тот момент не было дома, я даже понятия не имела об этой переписке, т. к. к моему возвращению, она была удалена с моего телефона.Один из свидетелей,(закупщик) имеет отношение к 3ч(2),второй свидетель к 4й. Один даёт показания, что никогда у меня ничего не преобретал, второй свидетель утверждает, что его даже не допрашивали, а протокол допроса сфабрикован без его участия. Через некоторое время показания первого свидетеля меняются и он уже даёт показания, что преобретал всё у нас двоих. Я отсидела срок, за те преступления, которые не совершала,возможен ли оправдательный приговор в моей ситуации? могу дополнить-некоторые сотрудники опер группы, которая меня арестовывала, в настоящий момент отбывает наказание в местах лишения свободы по тем же статьям

, Юлия, г. Городище
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Юлия!

Через некоторое время показания первого свидетеля меняются и он уже даёт показания, что преобретал всё у нас двоих. Я отсидела срок, за те преступления, которые не совершала, возможен ли оправдательный приговор в моей ситуации? могу дополнить-некоторые сотрудники опер группы, которая меня арестовывала, в настоящий момент отбывает наказание в местах лишения свободы по тем же статьям

Обстоятельства инкриминируемого деяния будут проверены установлены в ходе следствия и суда.

Затруднительно что либо заранее предполагать.

А оправдательные приговоры это вообще редкость в нашей судебной системе, практически не бывает.

оправдательный приговор означает что невиновное лицо незаконно привлекалось к уголовной ответственности.