Нужно составить текст согласия отца на продажу доли квартиры дочери, купленной по материнскому капиталу и дарение большей доли в другой квартире

Добрый день. Нужно составить текст согласия отца на продажу доли квартиры дочери , купленной по материнскому капиталу и дарение большей доли в другой квартире

, Виктория, г. Новосибирск
Станислав Иванченко
Юрист

Добрый день! Такое согласие составляется и заверяется нотариусом

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Виктория!

Теск согласия составит нотариус, и заверит его. Отцу ребенка нужно обратиться к любому нотариусу.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.