Я взяла вчера в автосалоне машину в автокредит, сумма очень большая по платежам, смогу ли я обратно вернуть машину в автосалон?
Здравствуйте! Я взяла вчера в автосалоне машину в автокредит,сумма очень большая по платежам,смогу ли я обратно вернуть машину в автосалон?
, Ильзира, г. Москва
Алексей Зотов
Добрый день.
В порядке ст.18 Закона «О защите прав потребителей» Вы можете в течение 15ти дней со дня передачи Вам технически сложного товара отказаться от договора и потребовать вернуть стоимость товара если обнаружите недостатки в товаре. После этого срока это право сохранится, но при иных условиях.
Поэтому если есть недостатки, то обращайтесь к продавцу с указанным выше требованием.