Вопрос такой: какой штраф будет за повторное нарушение этого пункта и будет ли скидка 50% на оплату штрафа

Здравствуйте, сегодня меня остановили 2-ой раз без прав на мотоцикле. Вопрос такой: какой штраф будет за повторное нарушение этого пункта и будет ли скидка 50% на оплату штрафа

, Иван, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

остановили 2-ой раз без прав

Что было по первому разу? Наказание назначено?

Иван
Клиент, г. Москва
Первый раз год назад штраф 5000₽ без постановки на учет
Первый раз год назад штраф 5000₽

После уплаты штрафа на момент совершения второго нарушения год прошел?