Если меня отправят на сво, кому будут выплаты по поводу смерти и кому достанется квартира?
Здравствуйте такой вопрос, я являюсь сиротой, нет не жены не ребенка, но так же я являюсь В К/С. Если меня отправят на сво, кому будут выплаты по поводу смерти и кому достанется квартира?
, Эдуард, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
я являюсь сиротой, нет не жены не ребенка
Значит выплаты никому не достанутся.
кому достанется квартира?
Квартира у вас в собственности?
Да
А почему сирот отправляют у которых нет детей? А как же продолжения рода? И так далее