Здравствуйте, ходил в военкомат там согласился с решением призывной комиссии, дали повестку на отправку 2

Здравствуйте, ходил в военкомат там согласился с решением призывной комиссии, дали повестку на отправку 2 июля, потом сходил в платную клинику и сделал спирографию(результат прикрепил), там есть моменты которые нужно в доп.мед. обследование, 28 июня у меня контрольная явка в военкомате, как мне сделать так, чтобы не уйти 2 июля, что нужно для этого сделать

  • photo_2024-06-27_13-09-40 (2)
    .jpg
, Даниил, г. Москва
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Если Вы уже согласились с решением призывной комиссии и подписали соответствующие документы, то, наверняка, уже будет тяжело что-то сделать. Но тем не менее, по прибытии 28 июня в военкомат напишите заявление на имя военкома о том, что Вы нуждаетесь в дополнительном обследовании на основании медицинских документов. Приложением к заявлению как раз и будут полученные Вами медицинские документы и анализы.