Сможете ли вы помочь составить правильный документ, и сколько это будет стоить?

Добрый вечер! Мне нужно оформить генеральную доверенность, но я живу в Сербии, и заверять её нужно будет в консульстве. Сможете ли вы помочь составить правильный документ, и сколько это будет стоить?

, Александра Мирошкина, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Александра!

Доверенность можно выдать одному лицу или нескольким лицам для представительства перед третьими лицами (ст.185 Гражданского кодекса РФ): www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/deb1e7bbc3371002688161fcfd76eafcd9c94c99/

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать составление текста доверенности; всех необходимых  документов; правовую экспертизу документов (ст.779 Гражданского кодекса РФ):https://pravoved.ru/private/chat/

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, знаю все тонкости, которые необходимо указать в генеральной доверенности, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ).

Можете написать мне в чат.