Родился 11.09.1964 Вот уже 13 месяцев и не могу уволится по возрасту

Заключил контракт 23.05.2023. На 1 год. Родился 11.09.1964 Вот уже 13 месяцев и не могу уволится по возрасту.

, Сеня, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте     Сеня!

В данном случае, с правовой точки зрения  это незаконно.

Таким образом, с юридической точки зрения Вам необходимо незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки в отношении руководства командования за незаконные действия, превышение полномочий,  самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!