Ранее обговаривались условия, что деньги возвращаются при отмене за 72 часа до оказания услуги

Здравствуйте! Внесла предоплату на катер. До даты исполнения заказа 18 дней. Решила отменить бронь, деньги возвращать отказываются. Ранее обговаривались условия, что деньги возвращаются при отмене за 72 часа до оказания услуги. Из доказательств переписка в мессенджере WhatsApp, банковский чек

  • M_T-Rua9gW8
    .jpg
  • jIlySsavkEY
    .jpg
  • kSWNJv-LURw
    .jpg
  • operation_statement_10
    .pdf
  • qGbwLrwgEBo
    .jpg
, Екатерина Ковалева, г. Санкт-Петербург
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Екатерина!

Вы можете написать претензию, указать свои требования.

Вы можете обратиться в суд, если есть основания, соответствующие доказательства.

В соответствии со ст.71 ГПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: акты, деловая корреспонденция; иные документы и материалы, в том числе полученные посредством электронной или другой связи, с использованием сети «Интернет»: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление необходимых документов:https://pravoved.ru/private/chat/