Что если сдавал назад на машине и под колеса резко попался несовершеннолетний (лет 11-13) под колеса, на мотоцикле
Что если сдавал назад на машине и под колеса резко попался несовершеннолетний (лет 11-13) под колеса , на мотоцикле
Уточнение от клиента
Кто будет виноват?
, Влад, г. Санкт-Петербург
Рамазан Шихахмедов
Согласно правилам ПДД Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц.
Соответственно водитель должен был учесть все факторы при начале движения. В любом случае каждое дело разбирается индивидуально
Как уже сказал все индивидуально, необходимо собрать свидетельские показания, найти камеру.