Куда и к кому мне обратиться, что б узнать что за дело и кто подает в суд
Добрый день. Меня в декабре 2023 г признали банкротом. Прошли все суды, всё решение на руках. 23.06. Мне на электронную почту пришло уведомление, о том что зарегестрировано новое дело в отношении меня. Никаких писем, звонков не поступало за это время. Куда и к кому мне обратиться, что б узнать что за дело и кто подает в суд.?
Добрый день.
Меня в декабре 2023 г признали банкротом. Прошли все суды, всё решение на руках. 23.06. Мне на электронную почту пришло уведомление, о том что зарегестрировано новое дело в отношении меня. Никаких писем, звонков не поступало за это время. Куда и к кому мне обратиться, что б узнать что за дело и кто подает в суд.
Если будет дело, то обязательно должны прислать копию искового заявления.
Вам нечего беспокоиться, требования кредиторов даже если они не заявлены в прошедшей процедуре банкротства — списываются.
Здравствуйте.
Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый 8-рублёвый вопрос.
Мы не гадалки, чтобы знать, что Вам за письмо пришло.
Оно может быть как в рамках банкротства, так и вне его.
Опять же проводилась ли реализация имущества.
Надо видеть этот документ.
За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.