Здравствуйте, муж служит на СВО у нас сним дочка 10 лет, хочу пойти на СВО для помощи хотябы в полевых госпитолях, могу ли пойти или откажут мне

Здравствуйте, муж служит на СВО у нас сним дочка 10 лет, хочу пойти на СВО для помощи хотябы в полевых госпитолях, могу ли пойти или откажут мне.

, Настя, г. Уфа
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия.

Для начала следует передать дочку под опеку родственникам.

Затем уже решать вопрос с заключением контракта на военную службу. Нужно, как правило, наличие ВУС.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.