Можно ли у вас получить услугу по оформлению договора дарения доли собственности земельного участка и доли находящегося на нем дома?

Добрый день. Можно ли у вас получить услугу по оформлению договора дарения доли собственности земельного участка и доли находящегося на нем дома?

, Айрат, г. Казань
Анна Ефременко
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Айрат!

Можно заказать необходимый вам договор с оплатой через сайт.

Если удобно так, напишите в чат.